Saturday, August 13, 2022
spot_img
Homeবিনোদনহাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী শাবনূর

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী শাবনূর

বিনোদন ডেস্কঃ করোনায় আক্রান্ত ঢাকাই ছবির দর্শক নন্দিত নায়িকা শাবনূর। তার শারীরিক অবস্থা ভালো নেই। বর্তমানে তিনি অস্ট্রেলিয়ার সিডনির একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তাকে চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে রাখা হয়েছে।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রীর বোন ঝুমুর। তিনি জানান, শাবনূরের গত সপ্তাহ থেকে জ্বর ছিল। এরপর তার করোনা টেস্ট করালে করোনা পজিটিভ আসে। এরপর কয়েকদিন হোম আইসোলেশনে ছিলেন। তবে হঠাৎ করেই আজ (বুধবার) অবস্থা জটিল হলে অ্যাম্বুলেন্স কল করে হাসপাতালে নেয়া হয়।

এদিকে, চিকিৎসাধীন আছেন বলে বুধবার এক ফেসবুক পোস্টে শাবনূর নিজেও জানিয়েছেন। তিনি করোনাভাইরাস নিয়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বনের অনুরোধ জানিয়ে নিজের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

শাবনূর লিখেছেন, আপনাদের কাছে বিনীত অনুরোধ, করোনাভাইরাসকে হেলাফেলা হিসেবে নেবেন না। সকলে সামাজিক দূরত্ব মেনে, মাস্ক পরিধান করুন, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার করুন ও পারতপক্ষে ঘরে থাকার চেষ্টা করুন। আমার জন্য বেশি বেশি দোয়া করবেন যেন সুস্থ হয়ে আপনাদের মাঝে শিগগিরই ফিরে আসতে পারি।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments