Saturday, August 13, 2022
spot_img
Homeরাজশাহীরাবি শিক্ষার্থী সোহাগের মৃত্যুর ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবি

রাবি শিক্ষার্থী সোহাগের মৃত্যুর ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবি

রাবি প্রতিনিধিঃ সড়ক দুর্ঘটনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো. সোহাগ মিয়ার অকাল মৃত্যুর ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

রবিবার দুপুর ১২ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট ভবনের সামনে শত শত শিক্ষার্থী বিভিন্ন দাবি সম্বলিত প্ল্যাকার্ড ও ফেস্টুন নিয়ে মানববন্ধনে অংশ নেয়।

মানববন্ধনে বক্তারা, সোহাগ মিয়ার মৃত্যুর সঙ্গে জড়িত সকলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির পাশাপাশি নিহতের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেয়ার জন্য দাবি জানান। এসময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, হিসাব বিজ্ঞান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের সভাপতি প্রফেসর মোহাম্মদ মাঈনসহ সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

উল্লেখ্য, শুক্রবার সকাল দশটার দিকে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার গোজা ব্রিজ এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস মহাসড়ক থেকে পাশের রাস্তায় ছিঁটকে পড়ে একটি অটোভ্যানকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই এক নারীসহ চারজন নিহত হয়। এঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments