Saturday, August 20, 2022
spot_img
Homeঅপরাধ দুর্ণীতিরহনপুরে সাংবাদিকের কর্মসূচি নিয়ে কটুক্তিঃ ক্ষমা চেয়ে পার পেলেন সাবেক জামাত নেতা

রহনপুরে সাংবাদিকের কর্মসূচি নিয়ে কটুক্তিঃ ক্ষমা চেয়ে পার পেলেন সাবেক জামাত নেতা

রহনপুরে সাংবাদিকের কর্মসূচি নিয়ে কটুক্তিঃ ক্ষমা চেয়ে পার পেলেন সাবেক জামাত নেতা

স্টাফ রিপোর্টারঃ সামিরুল ইসলাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার রহনপুরে পূর্ণাঙ্গ রেলবন্দর বাস্তবায়ন দাবিতে গত শনিবার রহনপুর রেলস্টেশন প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত তিন উপজেলার সাংবাদিকদের প্রতীকী অনশন নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে কটুক্তির ঘটনায় অবশেষে ক্ষমা চেয়ে পার পেয়েছেন সাবেক জামাত নেতা ও রহনপুর রেলস্টেশন এলাকায় রেলওয়ের জমির অন্যতম প্রধান অবৈধ দখলদার সানোয়ার হোসেন। এর আগে মঙ্গলবার গোমস্তাপুর উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের তিনটি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গোমস্তাপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ তাকে আটক করে। পরে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের নিকট ক্ষমা চাওয়ার শর্তে তাঁকে ছেড়ে দেয়া হয়। পরে মঙ্গলবার দুপুরে সে উপজেলার সিনিয়র সাংবাদিক উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আতিকুল ইসলাম আজমের বাসায় গিয়ে ক্ষমা প্রার্থনা করেন।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments