Saturday, August 20, 2022
spot_img
Homeতথ্য প্রযুক্তিরাবি'র পুকুর থেকে মর্টারশেল উদ্ধার

রাবি’র পুকুর থেকে মর্টারশেল উদ্ধার

রাবি’র পুকুর থেকে মর্টারশেল উদ্ধার

সারোয়ার জাহান বিপ্লবঃ

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদের পেছনের পুকুর থেকে একটি মর্টারশেল উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (০৮ এপ্রিল) ২০২২ ইং তারিখ সকালে মারুফ হোসেন নামে স্থানীয় এক যুবক ওই মর্টারশেলটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে মটারশেলটি উদ্ধার করে।

মারুফ জানান, শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে তিনি হাঁটতে বের হয়েছিলেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদের পুকুরে হাত মুখ ধুতে নামলে তিনি ইটের মতো কিছু একটা দেখতে পান। পরে উপরে তুলে তিনি দেখতে পান এটি একটি মর্টারশেল।

পলিথিনে প্যাচিয়ে তখন তিনি মর্টারশেলটি চারুকলা অনুষদের ফ্লাইওভার সংলগ্ন পুলিশ বক্সের কাছে রেখে যান।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক আসাবুল হক বলেন, বোমা সদৃশ বস্তু পাওয়া গেছে শুনে এখানে এসে দেখি এটি একটি পুরাতন মর্টার শেল। এরপর বোমা নিষ্ক্রিয় টিমকে খবর দেওয়া হয়। তাঁরা এসে বোমাটি নিষ্ক্রিয় করে। ঐ স্থানটিতে আরো মর্টার শেল আছে কি না তা খোঁজ করা হচ্ছে।

দুপুর সোয়া ১টার দিকে মর্টারশেলটি নিষ্ক্রিয় করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের তিন সদস্যদের একটি এক্সপার্ট টিম।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments