Saturday, August 20, 2022
spot_img
Homeতথ্য প্রযুক্তিরুয়েটে ১৫ দিনব্যাপী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু

রুয়েটে ১৫ দিনব্যাপী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু

রুয়েটে ১৫ দিনব্যাপী তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রুয়েট)- এ আইআইসিটি (ইন্সটিটিউট অব ইনফরমেশন কমিউনিকেশন টেকনলোজী)-এর উদ্যোগে নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত কর্মকর্তাবৃন্দের অংশগ্রহণে ১৫ দিনব্যাপী “ অফিস পরিচালনার জন্য তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি” বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

আজ শনিবার (৯ এপ্রিল) সকাল ১০:৩০ টায় ভার্চুয়াল কনফারেন্স রুমে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আইআইসিটি পরিচালক ও ভাইস-চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মো. সেলিম হোসেন।

এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সিএসই বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. শহীদুজ্জামান, আইসিটি সেলের পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. আল মামুন, কেন্দ্রীয় কম্পিউটার সেন্টারের পরিচালক ড. মো. আলী হোসেন। অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন আইআইসিটি সহযোগী পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. মাসুদ রানা, আইআইসিটি সহকারী অধ্যাপক মো. সোয়েব আকতার।

আরও উপস্থিত ছিলেন ডীন যন্ত্রকৌশল অনুষদ অধ্যাপক ড. মো. ইমদাদুল হক, শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. ফারুক হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মো. রবিউল আওয়াল, কর্মকর্তা সমিতির আহ্বায়ক আরিফ আহম্মদ চৌধুরী সহ বিভাগ/দপ্তর/শাখা প্রধানবৃন্দ প্রমুখ।

১৫ দিনব্যাপী এই প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী দিনে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হবে।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments