Saturday, August 13, 2022
spot_img
Homeজাতীয়প্রধানমন্ত্রীর অনুদান পেলেন সেই ৬ ভাইয়ের স্বজনরা

প্রধানমন্ত্রীর অনুদান পেলেন সেই ৬ ভাইয়ের স্বজনরা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬ ভাইয়ের স্বজনরা প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের ৩৫ লাখ টাকা হাতে পেয়েছেন। মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে অনুদানের চেক তুলে দেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের সংসদ সদস্য জাফর আলম।

স্থানীয় সংসদ সদস্য জাফর আলম ও ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুল ইসলাম আদরের আবেদনের প্রেক্ষিতে ৬ এপ্রিল নিহতদের পরিবারকে এ অনুদান ঘোষণা দেন প্রধানমন্ত্রী।

ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসানুল ইসলাম আদরের সভাপতিত্বে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জেপি দেওয়ান, জেলা পরিষদ সদস্য কমরু উদ্দিন আহমদ চৌধুরী, চকরিয়া-পেকুয়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার তৌফিকুল আলম ও চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চন্দন কুমার চক্রবর্তী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

গত ৮ ফেব্রুয়ারি ভোরে বাবার শ্রাদ্ধানুষ্ঠানের জন্য মন্দিরে যাচ্ছিলেন চকরিয়ার ডুলাহাজারার হাসিনাপাড়ার ৯ ভাই-বোন। মালুমঘাটের ফকিরশাহ এলাকায় কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে দাঁড়ানো অবস্থায় পিকআপ ভ্যানের চাপায় ঘটনাস্থলে পাঁচ ভাই পরে আরও একজন মারা যান।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments