Tuesday, August 9, 2022
spot_img
Homeঅপরাধ দুর্ণীতিযশোরে আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

যশোরে আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ যশোরের বেনাপোলে মগর আলী (৬৪) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। শনিবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় কাগজ পুকুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মগর আলী বেনাপোল পোর্ট থানার কাগমারী এলাকার বাসিন্দা। তিনি বেনাপোল পৌর আওয়ামী লীগের চার নম্বর ওয়ার্ড শাখার সাধারণ সম্পাদক ও শ্রমিক নেতা।

নিহতের ছেলে হোসেন আলী বলেন, তার বাবা আওয়ামী লীগের রাজনীতি করতেন। তিনি বেনাপোল পৌর এলাকার চার নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বেনাপোল পৌরসভার মেয়র আশরাফুল আলম লিটনের অনুসারী। শনিবার সন্ধ্যায় তিনি পৌর আওয়ামী লীগের অফিসে ইফতার করেন। ইফতার শেষে বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে কাগজ পুকুর গ্রামের হারুনের ইলেক্ট্রনিক্সের দোকানের সামনে এলে তার বাবার ওপর হামলা চালানো হয়। ধারোলো অস্ত্র দিয়ে তাকে কোপায় হামলাকারীরা।

তিনি বলেন, হামলার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যাই। বাবাকে কোপানোর ব্যাপারে প্রতিবাদ করলে আমাদেরও ছুরিকাঘাত ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়। সে সময় আমি আমার ভাই হাসান ও ভাইপো ইয়াসিনকে ছুরি ও দা দিয়ে আঘাত করে হামলাকারীরা। পরে আমরা যশোর জেনারেল হাসপাতালে এসে ভর্তি হই।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক জসীম উদ্দিন বলেন, বেনাপোল থেকে অস্ত্রের আঘাত নিয়ে চারজন এসেছেন। তাদের মধ্যে তিনজনকে ভর্তি রাখা হয়েছে। একজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এ বিষয়ে বেনপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া জানান, হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের একজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের আটকে অভিযান চলছে।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments