Tuesday, August 16, 2022
spot_img
Homeশিক্ষারাবিতে ঈদের ছুটি ২৩ এপ্রিল শুরু

রাবিতে ঈদের ছুটি ২৩ এপ্রিল শুরু

সারোয়ার জাহান বিপ্লবঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) আগামী ২৩ এপ্রিল থেকে সব একাডেমিক ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ থাকবে। যা চলমান থাকবে আগামী ১৪ মে পর্যন্ত। আবাসিক হলগুলো আগামী ২৭ এপ্রিল দুপুর ২টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। এছাড়া আগামী ৮ মে সকাল ১০টায় পুনরায় হল খুলবে।

রবিবার (১৭ এপ্রিল) ২০২২ ইং তারিখ সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আগামী ২১ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত সশরীরে ক্লাসে পাঠদান চলবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যালেন্ডারের ছুটির তালিকা অনুসারে ক্লাস-পরীক্ষা যথারীতি চলবে। সেই হিসেবে আগামী ২১ এপ্রিল পর্যন্ত ক্লাস-পরীক্ষা চালু থাকবে এবং ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত অফিসের কার্যক্রম চলবে।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments