Tuesday, August 9, 2022
spot_img
Homeঢাকা বিভাগরাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীকে ইফতারের আমন্ত্রণ জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের

রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীকে ইফতারের আমন্ত্রণ জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের

মারুফ সরকার ঢাকাঃ ঢাকায় নিযুক্ত বিদেশি কূটনীতিক ও দেশের বিশিষ্টজনদের সম্মানে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের দেওয়া ইফতার অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

রোববার (১৭ এপ্রিল) সকালে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রীর প্রোটোকল অফিসার-২ মোহাম্মদ আবু জাফর রাজু এবং দুপুরে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির প্রোটোকল অফিসার মো. নবিরুল ইসলাম জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের আমন্ত্রণপত্র গ্রহণ করেছেন।

জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেন পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও অতিরিক্ত মহাসচিব অ্যাডভোকেট মো. রেজাউল ইসলাম ভূইয়া। এ সময় জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব আশিক আহমেদ ও যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক মাহমুদ আলম উপস্থিত ছিলেন।

আগামী ২৩ এপ্রিল বিকালে রাজধানীর হোটেল রেডিসন মিলনায়তনে এই ইফতার অনুষ্ঠান হবে।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments