Saturday, August 20, 2022
spot_img
Homeখুলনা বিভাগখুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের এস আই নাসিম হোসেন বাসচাপায় নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৮ এপ্রিল) বিকেলে রূপসা উপজেলার খুলনা-মোংলা মহাসড়কের ইলাইপুর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাসিম হোসেন খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার বিরাট কালবুনিয়া গ্রামের মো. আব্দুল ওয়াদুদ মোল্লার ছেলে।

পুলিশ জানায়, এস আই নাসিম তার সঙ্গী শফিকুল ইসলামকে নিয়ে মোটরসাইকেলে বটিয়াঘাটার বাইনতলা থেকে রূপসার দিকে যাচ্ছিলেন। তিনি জাবুসা-ইলাইপুর সড়ক হয়ে খুলনা-মোংলা মহাসড়কে মোটরসাইকেল নিয়ে উঠলে মোংলা থেকে রূপসাগামী জ্যোতি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে আঘাত লাগে। এতে দুই পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে এস আই নাসিম সন্ধ্যায় মারা যান। শফিকুল ইসলাম চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

রূপসা থানার ওসি সরদার মোশাররফ হোসেন জানান, দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল উদ্ধার ও ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছেন।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments