Saturday, August 13, 2022
spot_img
Homeরাজশাহীরাসিক মেয়র'র সাথে নগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতৃবৃন্দের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়

রাসিক মেয়র’র সাথে নগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতৃবৃন্দের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়

সারোয়ার জাহান বিপ্লবঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৫ থানা ও সাংগঠনিক ৩৭টি ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

শনিবার ৩০ এপ্রিল, ২০২২ ইং তারিখ বিকেলে নগর ভবনের সিটি হল সভাকক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে নেতবৃন্দকে ঈদ শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করেন রাসিক মেয়র। প্রতি বছরের ন্যায় ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়ার জন্য এই আয়োজন বলে জানান সিটি মেয়র।

অনুষ্ঠানে রাজশাহী মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল মমিন, ১৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শহিদুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ রাজশাহী ২৪.

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments