Tuesday, August 16, 2022
spot_img
Homeরাজশাহীপদোন্নতি জনিত বদলি উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে রাসিক মেয়র

পদোন্নতি জনিত বদলি উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে রাসিক মেয়র

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের এক্সিকিটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ ইমরানুল হকের পদোন্নতি জনিত বদলি উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১৪ জুলাই সন্ধ্যায় নগর ভবনে মেয়রের দপ্তরকক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন। অনুষ্ঠানে বক্তব্যকালে মেয়র রাসিকের এক্সিকিটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ ইমরানুল হকের ভবিষ্যৎ কর্মজীবন সহ তাঁর সর্বাঙ্গীন সফলতা কামনা করেন। এ সময় তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন ও উপহার প্রদান করেন রাসিক মেয়র।

বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিন, প্রধান প্রকৌশলী শরিফুল ইসলাম, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা আবু সালেহ মোঃ নূর-ঈ সাইদ, বাজেট কাম হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম খান। প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা শেখ মোঃ মামুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সচিব মোঃ মশিউর রহমান, প্রকল্পের ইঞ্জিনিয়ারিং এডভাইজার মোঃ আশরাফুল হক, নির্বাহী প্রকৌশলী আহমদ আল মঈন পরাগ প্রমুখ।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments