Tuesday, August 9, 2022
spot_img
Homeরাজশাহীরাজশাহীতে শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দুঃস্থ খেলোয়াড়দের মাঝে সাইকেল বিতরণ

রাজশাহীতে শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দুঃস্থ খেলোয়াড়দের মাঝে সাইকেল বিতরণ

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে শুক্রবার (৫ আগস্ট) জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এঁর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ও দুস্থ খেলোয়াড়দের মাঝে সাইকেল বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি জনাব, জি এস এম জাফরউল্লাহ্ এনডিসি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ জিয়াউল হক, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার, রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মীর তৌফিক আলী ভাদু, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পদাক মোঃ মোস্তাক হোসেন, কোষাধ্যক্ষ হাসিনুর রহমান টিংকু, নির্বাহী সদস্য মোঃ সরিফুর রহমান (নুরুল হক), মো.রোকনুজ্জামান, মোঃ খায়রুল আলম ফরহাদ, মাকসুদা আলম রোজি, কিবরিয়া আকতার বানু সহ সংস্থার কর্মচারীবৃন্দ।

সম্পর্কিত খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

জনপ্রিয় খবর

Recent Comments