Thursday, June 8, 2023

রাজশাহীতে বিভিন্ন পূজামন্ডব পরিদর্শন করেন এসপি

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহীর পুলিশ সুপার কর্তৃক বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন। শনিবার ১ অক্টোবর সকালে রাজশাহীর পুলিশ সুপার এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম ( বার) শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহীর পুঠিয়া ও চারঘাট থানা এলাকার বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন ও পূজা মন্ডপের সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন।

পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার এলাকার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে খোঁজ খবর নেন এবং শারদীয় দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। পূজামন্ডপের স্বেচ্ছাসেবক টিমের সদস্যদের সাথে কথা বলেন। থানার বিট অফিসাররা তাদের বিট এলাকার প্রতিটি পূজামন্ডপের সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সাথে যাতে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখে সে বিষয়ে পুলিশ সুপার সংশ্লিষ্ট অফিসার ইনচার্জদের দিকনির্দেশনা প্রদান করেন । পাশাপাশি কোন দুষ্কৃতিকারী অপ্রীতিকর ঘটিয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে না পারে সে বিষয়ে সর্তক থাকার ব্যাপারে নির্দেশনা দেন । পুলিশ সুপার পূজামন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দকে সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন বজায় রেখে শারদীয় দুর্গাপূজার উৎসব উদযাপনের আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম এন্ট অপস্ সনাতন চক্রবর্তি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতেখায়ের আলমসহ রাজশাহী জেলা পুলিশের অন্যান্য সিনিয়র অফিসারগণ উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়