Sunday, September 24, 2023

মোহনপুরে পূজামন্ডপ পরিদর্শন করলেন এসপি

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে রাজশাহী জেলার পুলিশ সুপার এ বি এম মাসুদ হোসেন বিপিএম (বার) মোহনপুরের পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন। সোমবার (৩ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার সদর ও সন্ধ্যায় ঘাসিগ্রাম ইউনিয়নের বেলনায়সহ বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার এলাকার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে খোঁজ খবর নেন এবং শারদীয় দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। পূজামন্ডপের স্বেচ্ছাসেবক টিমের সদস্যদের সাথে কথা বলেন। থানার বিট অফিসাররা তাদের বিট এলাকার প্রতিটি পূজামন্ডপের সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সাথে যাতে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখে সে বিষয়ে পুলিশ সুপার সংশ্লিষ্ট অফিসারদের দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। পাশাপাশি কোন দুষ্কৃতিকারী অপ্রীতিকর ঘটিয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে না পারে সে বিষয়ে সর্তক থাকার ব্যাপারে নির্দেশনা দেন । পুলিশ সুপার পূজামন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দকে সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন বজায় রেখে মোহনপুরের ২১ টি পূজামণ্ডপে শারদীয় দুর্গাপূজার উৎসব উদযাপনের আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতে খায়ের আলম ও আশরাফুল ইসলাম, মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম, পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মিজানুর রহমানসহ পুলিশ সদস্যরা।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক জনপ্রিয়