Saturday, June 10, 2023

রাজশাহী বিভাগ ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস পালন

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ রাজশাহী বিভাগ ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস পালন করা হয়েছে। ১৮ অক্টোবর সকাল ৯ টার দিকে ‌জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রসেল এর জন্মদিন উপলক্ষে রাজশাহী শিল্পকলা একাডেমি প্রাঙ্গনে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

রাজশাহী জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আয়োজিত শেখ রাসেল দিবস ২০২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক রাবির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের প্রফেসর ড. মলয় ভৌমিক।

অনুষ্ঠানে রাজশাহী জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহ্। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, রাজশাহী জেঞ্জ ডিআইজি আব্দুল বাতেন, বিপিএম, পিপিএম, আরএমপি পুলিশ কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক, রাজশাহী পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন, নগর আ.লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মাদ আলী কামাল। এসময় অন্যানরা উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়