Thursday, June 8, 2023

শেখ রাসেল দিবসে রাজশাহীর এসপি’র বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ শেখ রাসেল দিবস উপলক্ষে রাজশাহীর পুলিশ সুপারের বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন। ১৮ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ‌জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেল এর জন্মদিন উপলক্ষে রাজশাহী শিল্পকলা একাডেমি প্রাঙ্গনে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করেন রাজশাহীর পুলিশ সুপার এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার)।

এর আগে পুলিশ সুপার শেখ রাসেল দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালীতে অংশ নেন। এরপর তিনি জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে শেখ রাসেল দিবস ২০২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) সনাতন চক্রবর্তী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতেখার আলমসহ রাজশাহী জেলা পুলিশের অন্যান্য অফিসার-ফোর্সবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়