Tuesday, February 7, 2023

৩ নভেম্বর জেল হত্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাজশাহী মহানগর আ.লীগের সভা

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ আগামী ৩ নভেম্বর জেল হত্যা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদার সাথে পালনের লক্ষ্যে রাজশাহী মহানগর আ.লীগের প্রস্তুুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) সন্ধায় কুমারপাড়াস্থ দলীয় কার্যালয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী কামাল ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার মহানগরের অন্তর্গত সকল থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ এবং সহযোগী সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।

সভায় বক্তারা জেল হত্যা দিবসের সকল কর্মসূচী সফল করার লক্ষ্যে নেতৃবৃন্দকে নির্দেশনা দেন এবং আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের সর্বাত্মক নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন করার জন্য আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের যুগ্ম সম্পাদক মোস্তাক হোসেন, আহ্সানুল হক পিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর ইসতিয়াক আহমেদ লিমন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রবিউল আলম রবি, সদস্য হাবিবুর রহমান বাবু, শাহাব উদ্দিন, ইসমাইল হোসেন, মজিবুর রহমান, সৈয়দ মন্তাজ আহমেদ, বাদশা শেখ, থানা আওয়ামী লীগের মধ্যে বোয়ালিয়া (পশ্চিম) থানার সভাপতি আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক শামসুজ্জামান রতন, বোয়ালিয়া (পূর্ব) থানার সাধারণ সম্পাদক শ্যামল কুমার ঘোষ, রাজপাড়া থানার সাধারণ সম্পাদক শেখ আনসারুল হক খিচ্চু, মতিহার থানার সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন, নগর শ্রমিক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ওয়ালী খান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শরীফ আলী মুনমুন, নগর যুবলীগ সভাপতি রমজান আলী, নগর কৃষক লীগ সভাপতি রহমতউল্লাহ সেলিম, সাধারণ সম্পাদক সাকের হোসেন বাবু, নগর মহিলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক কানিজ ফাতেমা মিতু, নগর যুব মহিলা লীগ সভাপতি এ্যাড. ইসমত আরা, সাধারণ সম্পাদক নিলুফার ইয়াসমিন নিলু, নগর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক ডাঃ সিরাজুম মুবিন সবুজ প্রমুখ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়