Sunday, September 24, 2023

রাজশাহীতে জেলহত্যা দিবসে কোরআন খতম ও দোয়া

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ উলামা কল্যাণ পরিষদ, রাজশাহীর আয়োজনে ৩রা নভেম্বর জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) সকালে উপশহরস্থ মাননীয় মেয়রের নিজ বাসভবনে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় চার নেতার অন্যতম শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামানের সুযোগ্যপুত্র বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন উলামা কল্যান পরিষদ রাজশাহীর উপদেষ্টা মুফতি শাহাদাৎ আলী।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামানের পরিবারের সদস্য রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহীন আকতার রেনী ও মাইশা সামিহা জামান শ্রেয়া।

উলামা কল্যাণ পরিষদ রাজশাহীর সভাপতি মওলানা আব্দুল গনির সভাপতিত্বে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, উলামা কল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা মওলানা জামাল উদ্দিন মাহমুদ সন্দিপী, উপদেষ্টা মওলানা আবু তাহের, উপদেস্টা মাওলানা মুহাম্মাদ সাইদুজ্জামান, উপদেস্টা মওলানা ড. ইমতেয়াজ আহমদ, উপদেস্টা মওলানা এইচ এম শহিদুল ইসলাম, উপদেস্টা মাওলানা জাকারিয়া হাবিবী, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুফতি ইয়াকুব আলী, সাবেক সভাপতি মাওলানা আইউব আলী, সাধারণ সম্পাদক মুফতি ওমর ফারুক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মওলানা ইলিয়াস আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক, মওলানা শাহাদাত হোসেন, কোষাধ্যক্ষ মুফতি মোহাম্মদ হুসাইন আহমদ, সহ-সভাপতি মওলানা আব্দুল কাদের, প্রচার সম্পাদক মওলানা গোলাম নুহু, দপ্তর সম্পাদক কামাল হোসেন, মওলানা বেলাল আহমদ, ১৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন, যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌরিদ আল মাসুদ রনি, নাহিদ আক্তার নাহান, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ফিরোজসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীবৃন্দ।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক জনপ্রিয়