Saturday, June 10, 2023

চারঘাটে হাসপাতালসহ বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ বৃৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার বিভিন্ন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র/ছাত্রীদের শিক্ষার মান উন্নয়ন লক্ষ্যে লেখাপড়া খোঁজ নেন রাজশাহী জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল।

এসময় নন্দনগাছি উচ্চ বিদ্যালয়, পাইটখালি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এর নির্মিত ভবন নির্মানের কাজ, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অসুস্থ রোগীদের খোঁজখবর নেন ও বীর নিবাস প্রকল্পের ঘর, হলিদাগাছি আশ্রয়ন প্রকল্পে পরিবারদের পুর্নবাসনের জন্য ভুমিহীন ও গৃহহীন মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আবাসন উপহার হিসেবে দেয়া খাস জমিতে দুই কক্ষবিশিষ্ট রান্নাঘর, সংযুক্ত টয়লেটসহ অন্যান্য সুবিধা-অসুবিধা বা কোন সমস্যা রয়েছে কি-না তা পরিদর্শন করলেন রাজশাহী জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহরাব হোসেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ফকরুল ইসলাম, পৌর মেয়র একরামুল হক, উপজেলা স্বাস্থ্য পঃ কর্মকর্তা ডাঃ আশিকুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা এস এম শামীম আহম্মেদ, নিমপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ও সরদহ ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান প্রমুখ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়