Tuesday, February 7, 2023

বাংলাদেশ ফোকলোর সোসাইটির কমিটি গঠন

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ বাংলাদেশ ফোকলোর সোসাইটির এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির উপাচার্য দপ্তরে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ ফোকলোর সোসাইটির সম্মানিত সহ-সভাপতি প্রফেসর ড. আবদুল খালেক। সভায় বাংলাদেশ ফোকলোর সোসাইটির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে কমিটি গঠন করা হয়। সর্বসম্মতিক্রমে প্রফেসর ড. আবদুল খালেককে সভাপতি এবং প্রফেসর ড. মুহম্মদ আবদুল জলিলকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

পরবর্তী সময়ে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবেন নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক। সভায় নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ট্রাস্টি বোর্ডের মাননীয় চেয়ারম্যান অধ্যাপক রাশেদা খালেক সহ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ফোকলোর বিভাগের শিক্ষক ও বিভিন্ন কলেজের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়