Monday, October 2, 2023
AdvertismentGoogle search engineGoogle search engine

বাগমারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিলেন এমপি এনামুল হক

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ বাগমারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিলেন রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।

রবিবার (২৮ নভেম্বর) দিবাগত রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। উপজেলার শিকদারীস্থ বাসায় প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হলেও সম্পূর্ণ সুস্থ না হওয়ায় রাত ৩ টার দিকে দ্রুত বাগমারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে ডাঃ আব্দুল্লাহ এবং আইউব আলীর নিবিড় তত্ত্বাবধানে শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষাসহ চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম অব্যাহত থাকে। পরীক্ষা শেষে জানা গেছে তিনি হঠাৎ করেই গ্যাসট্রাইটিস সমস্যায় আক্রান্ত হন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জরুরী চিকিৎসা শেষে বাসায় থেকে নিয়ম মেনে ঔষধ সেবনের পাশাপাশি বেড রেস্টের পরামর্শ দেন চিকিৎসকগণ।

দ্রুত সময়ে সঠিক স্থাস্থ্যসেবা পাওয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপকে ধন্যবাদ দিয়েছেন এমপি এনামুল হক। সেই সাথে সবাইকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে চিকিৎসা সেবা নেওয়ার পরামর্শ প্রদান করেন তিনি।

চিকিৎসকের পরামর্শে বর্তমানে তিনি আগের তুলনায় অনেকটায় সুস্থ রয়েছেন বলে জানিয়েছেন তাঁর ব্যক্তিগত সহকারী আতাউর রহমান।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক জনপ্রিয়