Sunday, September 24, 2023

চারঘাটে মহিলাদের জন্য আয়বর্ধক প্রশিক্ষণ প্রকল্পের চেক ও সনদপত্র বিতরণ

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ উপজেলা পর্যায়ে মহিলদের জন্য আয়বর্ধক (আইজিএ) প্রশিক্ষণ প্রকল্পের আওতায় ফ্যাশন ডিজাইন ও ফুড প্রসেসিং ট্রেডের (১৬তম ব্যাচের) ফ্যাশন ডিজাইন ২৫ জন, ফুড প্রসেসিং ২৫ জন ও ট্রেনিং সেশন জুলাই-সেপ্টেম্বর-২০২২ সালে প্রত্যেককে প্রশিক্ষণ ভাতার ১২ হাজার টাকার চেক ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর আয়োজনে বুধবার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে উপজেলা পর্যায়ে মহিলদের এই চেক বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহরাব হোসেনের সভাপতিত্বে বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ফকরুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজমিরা খাতুন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহফুজা বেগম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আব্দুল মানিক ও চারঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলামসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, প্রশিক্ষার্থীগণ।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক জনপ্রিয়