Wednesday, March 29, 2023

যশোরের অভয়নগরে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত দেহ উদ্ধার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ যশোরের অভয়নগর উপজেলার ৫নং শ্রীধরপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ দেয়াপাড়া ভৈরব সেতুর দক্ষিণ পাশে মেসার্স সাহারা এন্টারপ্রাইজের সরিষা খেতের মধ্যে আনুমানিক ৩১বছর বয়সী অজ্ঞাত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘন কুয়াশা থাকায় আনুমানিক ২.০০টার সময় স্থানীয় এক ব‍্যক্তি গরু নিয়ে ঘাষ খাওয়াতে এসে জবাইকৃত লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে উৎসুক জনগণ লাশটি দেখতে ভিড় জমায়।

এবিষয়ে ২নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আব্দুল্লাহ জানান, আমি খবর শুনে স্থানীয় পাথালিয়া পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ ও অভয়নগর থানায় খবর দেই। এখানে এসে দেখলাম লাশটি গঁলাকাটা অবস্থায় পড়ে আছে। আমার জানামতে মৃত ব্যাক্তি আমার এলাকার কেউনা, তাকে আমি চিনতে পারছিনা।
স্থানীয় ইমরান নামে একজন বলেন, আমি খবর পেয়ে দেখতে এসেছি, লাশটির পরিচয় জানিনা।অভয়নগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) একেএম শামীম হাসান বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেছি। অজ্ঞাত পরিচয় একজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে, ময়না তদন্তের জন্য যশোর মর্গে পাঠানো প্রক্রিয়াধীন। হত্যার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়