Friday, June 9, 2023

রাসিক মেয়রের সাথে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সারোয়ার জাহান বিপ্লব : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মাননীয় মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব জিয়াউল হাসান। রবিবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে নগর ভবনে সাক্ষাৎকালে রাসিক মেয়র মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান তিনি।এ সময় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবকেও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান রাসিক মেয়র মহোদয়। ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে রাজশাহীতে নির্মাণাধীন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান নভোথিয়েটার প্রকল্পের কাজের অগ্রগতি সহ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনা করেন তাঁরা।সৌজন্য সাক্ষাৎকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান নভোথিয়েটারের মহাপরিচালক মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান নভোথিয়েটার, রাজশাহীর প্রকল্প পরিচালক আজম-ই-সাদাত,গণপূর্ত অধিদপ্তর রাজশাহী সার্কেলের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মোহাম্মদ ফজলুল হক প্রমুখ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়