Friday, June 2, 2023

আধুনিক ও দৃষ্টিনন্দন সড়কবাতি স্থাপন কাজ পরিদর্শনে রাসিক মেয়র লিটন

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ রাজশাহী মহানগরীর আলুপট্টি হতে কোর্ট পর্যন্ত সড়কে বসানো হচ্ছে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী অত্যাধুনিক ও দৃষ্টিনন্দন সড়কবাতি। মঙ্গলবার ১৭ জানুয়ারি সকাল থেকে সড়কটিতে দৃষ্টিনন্দন সড়কবাতি স্থাপনের কাজ শুরু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে নগরীর সিএন্ডবি মোড় এলাকায় সড়কবাতি স্থাপন কাজ পরিদর্শন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র জননেতা এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। পরিদর্শনকালে কাজের অগ্রগতি সময় সার্বিক বিষয়ে খোঁজখবর নেন রাসিক মেয়র লিটন।

উল্লেখ্য, রাজশাহী মহানগরীর আলুপট্টি হতে কোর্ট পর্যন্ত ৪ দশমিক ২ কিলোমিটার সড়কে বাসানো হচ্ছে ১৭৫টি দৃষ্টিনন্দন সড়কবাতির পোল। প্রতিটি পোলে থাকবে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী অত্যাধুনিক এলইডি বাতি।

পরিদর্শনকালে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রধান প্রকৌশলী নূর ইসলাম তুষার, নির্বাহী প্রকৌশলী (বিদুৎ)এবিএম আসাদুজ্জামান সুইট, সহকারী ইনজামুল হক, উপ-সহকারী প্রকৌশলী আসাদুল ইসলাম সুমন সহ সংশ্লিষ্টরা ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়