Sunday, September 24, 2023

পবায় আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ রাজশাহী ডেস্ক: রাজশাহীর পবায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) পবা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার লসমী চাকমা।

এসময় অতিথি ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) অভিজিত সরকার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াজেদ আলী খাঁন, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার ইমাম হাসান শামীম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শিমুল বিল্লাহ সুলতানা, নওহাটা সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ তৈয়ব আলী, নওহাটা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সামসুদ্দিন প্রাং, ইউপি চেয়ারম্যান বজলে রেজবি আল হাসান মঞ্জিল, রফিকুল ইসলাম, আবুল কালাম আজাদ, গোলাম মোস্তফা, নওহাটা পৌরসভার প্যানেল মেয়র- রেশভানু বেগম, আরএমপি পবা থানা অফিসার ইনচার্জ ফরিদ হোসেন, এয়ারপোর্ট থানা রুহুল আমিন, শাহমখদুম থানা নজরুল ইসলাম, কর্নাহার থানা ঈসমাইল হোসেনসহ সাংবাদিক প্রমুখ।

এর আগে উপজেলা চোরাচালান প্রতিরোধ কমিটির সভা, উপজেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ও প্রচার কমিটির সভা, উপজেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা, উপজেলা মানব পাচার কমিটির সভা, উপজেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সভা, উপজেলা বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা, উপজেলা সাইবার অপরাধ প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক জনপ্রিয়