Wednesday, March 29, 2023

রাসিক মেয়রের সাথে এনবিআর চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সারোয়ার জাহান বিপ্লব: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান আবু হেনা মো. রহমাতুল মুনিম।

আজ বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) ২০২৩ ইং তারিখ বেলা ৩টার দিকে নগর ভবনে মেয়রের দপ্তরকক্ষে সাক্ষাৎকালে রাসিক মেয়রের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি।

এ সময় কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট, রাজশাহীর কমিশনার ইসমাইল হোসেন সিরাজী, রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মাসুদু রহমান রিংকু, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল আওয়াল খান চৌধুরী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়