Wednesday, March 29, 2023

রাসিক মেয়রের শ্বাশুড়ি মায়ের সুস্থ্যতা কামনায় নগরীর সকল মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সারোয়ার জাহান বিপ্লব: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের শ্বাশুড়ি মা ও রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহীন আকতার রেণীর মাতা অসুস্থ্য আনোয়ারা সাত্তারের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। উলামা কল্যান পরিষদ, রাজশাহীর উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বাদ জোহর সাহেব বাজার বড় মসজিদ, উপশহর মডেল মসজিদ রাজশাহী মহানগরীর সকল মসজিদে ও বিভিন্ন মাদ্রাসায় এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ দিকে আনোয়ারা সাত্তারের সুস্থ্যতা কামনায় বাদ মাগরিব শাহমুখদম আবাসিক এলাকাস্থ জামিয়া দারুল উসওয়াহ মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন উলামা কল্যান পরিষদ, রাজশাহী সাধারণ সম্পাদক মুফতি মুহাম্মদ ওমর ফারুক। উপস্থিত ছিলেন মুফতি মুহাম্মদ হুসাইন আহমাদ মাওলানা তোফাজ্জল হোসেন, মাওলানা শাহাদাত সহ আরো অনেকে ও মাদ্রাসার ছাত্রবৃন্দ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়