Sunday, April 2, 2023

রাজশাহীতে ১০ দফা দাবিতে বিএনপির সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীতে ১০ দফা দাবিতে বিএনপির সবাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দশ দফা দাবিতে শনিবার বিকালে রাজশাহী মহানগরীর ঐতিহাসিক ভবন মোহন পার্কে বিএনপি আয়োজিত এ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এএফএম জাহিদ হোসেন।

এ সময় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেন, রোজায় আন্দোলন হবে। ঈদেও আন্দোলন হবে। বর্ষাতেও আন্দোলন হবে। এ বছর শেখ হাসিনার শেষ বছর। পাশেই রাজশাহীর সীমান্ত। এই সীমান্ত দিয়ে যাতে আওয়ামী লীগের ক্রিমিনালরা ভারতে পালাতে না পারে সে বিষয়ে বিএনপির নেতাকর্মীদের সজাগ থাকতে হবে।

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বয়ক অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ইশা ও সদস্য সচিব মামুনুর রশিদ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়