20.5 C
New York
বৃহস্পতিবার, মে ২৩, ২০২৪
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

জেলা প্রশাসকের বদলিজনিত বিদায় উপলক্ষ্যে আরএমপি’র পুলিশ কমিশনারের শুভেচ্ছা

সারোয়ার জাহান বিপ্লব: সোমবার ২০ই মার্চ ২০২৩ খ্রিষ্টাব্দে রাত ৮:৩০ টায় পিঁপড়া আপ্যায়ন অ্যান্ড কনভেনশন সেন্টার, রাজশাহীতে জনাব আব্দুল জলিল, জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, রাজশাহী’র বদলিজনিত বিদায় উপলক্ষ্যে আরএমপি’র সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মো: আনিসুর রহমান, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) জেলা প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন এবং ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন অ্যান্ড ফিন্যান্স) মো: ফারুক হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) বিজয় বসাক, বিপিএম, পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্র্যাফিক অ্যান্ড ডিবি) সামসুন নাহার, বিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মো: সাইফউদ্দীন শাহীন-সহ আরএমপি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
আজকের রাজশাহী
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

বিনোদন

- Advertisment -spot_img

বিশেষ প্রতিবেদন

error: Content is protected !!

Discover more from News Rajshahi 24

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading