Saturday, June 10, 2023

নগরীতে প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন! বাঁধা দেয়ায় ওয়ার্ড কৃষকলীগের নেতাকে কিলঘুষি

মাসুদ রানা রাব্বানী, রাজশাহী: শহররক্ষা বাঁধের উপর সিগারেটের ভেতর গাঁজা ঢুকিয়ে প্রকাশ্যে সেবন করছিলেন মিলন নামের এক যুবক (২৮)। এ সময় স্থানীয় কয়েকজন যুবক তাকে বলে আড়ালে গিয়ে সেবন করো। এতে ক্ষুদ্ধ হয়ে অকাথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে মিলন। শুরু হয় কথা কাটাকাটি। এক পর্যায়ে প্রতিবাদীদের সাথে হাতাহাতি। সেই হাতাহাতি থামাতে গিয়ে জখম হয়েছেন নগরীর (২৪নং ওয়াডর্) কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মেহেদি হাসান সিহাব (২৬)।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় মহানগীর বোয়ালিয়া থানাধিন হাদির মোড় শহর রক্ষা বাঁধের উপর এ ঘটনা ঘটে।
সিহাব জানায়, সাত সকালে এলাকার মানুষ বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাচ্ছেন নিজ নিজ কর্মসংস্থানে। এ সময় গাঁজার গন্ধ অনুভব করেন কিছু স্থানীয় লোকজন। তারা দেখতে পান ওই এলাকার সধুরের ছেলে মিলন গাঁজা সেবন করছে। তাকে আড়ালে যেতে বললেই সে ক্ষুদ্ধ হয়ে অকাথ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করে। এক পর্যায়ে বাঁধের উপর থাকা যুবকদের সাথে শুরু হয় হাতাহাতি। তাদের মধ্যে শুরু হওয়া বিবাদ থামাতে ছুটে যায় সিহাব। এ সময় মিলন তাকে কিলঘুসি মেরে ছিলা ফোলা জখম করে মিলন।

জানতে চাইলে, মিলন বলেন, কথাকাটাটির জেরে হাতাহাতি হয়েছে। তবে গাঁজা সেবনের বিষয়টি অস্বিকার করেন তিনি।

বিষয়টি অবগত করা হয় মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সোহরাওয়ার্দী হোসেনকে, তিনি বলেন, রাত পোহালেই পবিত্র মাহে রমজান শুরু। এই সময় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন! অভিযোগ পেলেই ব্যবস্থা।
মাসুদ রানা রাব্বানী
রাজশাহী-০১৭১১-৯৫৪৬৪৭
২৩-০৩-২০২২

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়