Saturday, June 10, 2023

পুঠিয়ায় বিয়ের দাবিতে অনশনে থাকা প্রেমিকা হাসপাতালে ভর্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর পুঠিয়ায় বিয়ের দাবিতে রনি নামের এক মেয়ে প্রেমিকের বাড়িতে তিন দিন অনশন অবস্থায় অসুস্থ হওয়ায় শুক্রবার বিকেলে তাকে পুঠিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুঠিয়া উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গত বুধবার (২৯ মার্চ) রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের মৃত আফসার সরদারের ছেলে জমসেদ। জমসেদের স্ত্রী ও দুই সন্তান রয়েছে। প্রেমিকা রনিও একই গ্রামের তাজু মোল্লার মেয়ে।

অনশনে থাকা রনি জানান, প্রায় ১৮ বছর ধরে তাদের সম্পর্ক হয়েছে। কয়েক দফা শারীরিক সম্পর্কও হয়েছিল তাদের মধ্যে। গতকাল মঙ্গলবার তাদের দু’জনের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার প্রেমিক জমসেদ কথা রাখেনি। এ কারণে বুধবার দুপুর থেকে তার বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন শুরু করে। এরমধ্যে জমসেদ বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে গেছে। আমাকে বিয়ে না করলে আমি জীবন দিয়ে দেব।

জমসেদের বাড়িতে গিয়ে এবং মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। তবে তার স্ত্রী মিনা বেগম জানায়, এলাকার কিছু নেতারা আমার স্বামীর নিকট থেকে ৫ লক্ষ টাকা দাবী করে। সেটা না দেওয়ায় সেই মেয়েকে বাড়ির সামনে রেখে যায়। এ ব্যাপারে বুধবার রাতে আমি থানায় যায় অভিযোগ দেওয়ার জন্য যায়। কিন্তু আমার অভিযোগ নেওয়া হয়নি। রনি নামের মেয়েটি ভালুকগাছী বিয়ে হয়েছিলো। সে খারাপ প্রকৃতির মেয়ে। বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা গ্রহনের দাবী জানান তিনি।

পুঠিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মুন্সি আব্দুল বারী বলেন, এ ব্যাপারে থানায় কেউ কোন অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জমসেদের স্ত্রী আমার কাছে আসেনি। কেউ যদি অভিযোগ দেয় তা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়