Tuesday, June 6, 2023

বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

সারোয়ার জাহান বিপ্লব: রাজশাহীর পবায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি যথাযোগ্য মর্যাদায় ও উৎসবের আমেজ উদযাপনের লক্ষ্যে কর্মসূচি প্রণয়নের জন্য প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রস্তুতিমূলক সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার লসমী চাকমা এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. ইয়াসিন আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোসা. আরজিয়া বেগম ও মো. ওয়াজেদ আলী খাঁন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণীসম্পদ অফিসার ডাঃ সুব্রত কুমার সরকার, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য
অফিসার আসাদুজ্জামান, উপজেলা প্রকৌশলী মকবুল হোসেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার আবু বাশির, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার জাহিদ হাসান রাসেল, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার শামসুন্নাহার, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার শিমুল বিল্লাহ্ সুলতানা, উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার গোলাম ফারুক, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার এমএমএন জহুরুল ইসলাম প্রমুখ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়