23.2 C
New York
মঙ্গলবার, এপ্রিল ১৬, ২০২৪
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

রাজশাহীতে ‘জাহানারা জামান নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট’ এর শুভ উদ্বোধন

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ রাজশাহী মহানগরীতে উৎসব মুখর পরিবেশে ১ম জাহানারা জামান নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২২ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ শনিবার (০৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় নগরীর তালাইমারী শহীদ মিনার মাঠে খেলার আয়োজক ২৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তরিকুল আলম পল্টু ‘জাহানারা জামান নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২২’ এর উদ্বোধন করেছেন।

টুর্নামেন্টের পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য ও রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ডা: আনিকা ফারিহা জামান অর্ণা।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আয়োজকের বক্তব্যে তরিকুল আলম পল্টু বলেন, জাতীয় চার নেতার অন্যতম শহীদ এ.এইচ.এম কামারুজ্জামানের সহধর্মিণী ও রাসিক মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের মাতা মরহুমা জাহানারা জামানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে তরুণ সমাজকে ক্রিকেট মুখি এবং উদীয়মান খেলোয়াড় সৃষ্টির লক্ষ্যে ২৫ নং ওয়ার্ডে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছি। জাহানারা জামান একজন মহীয়সী নারী ছিলেন।

পল্টু আরো বলেন, দীর্ঘদিন পর তালাইমারী শহীদ মিনার মাঠ তার রূপ ফিরে পেয়েছে। উৎসব ও খেলাধূলায় প্রাণ ফিরে এসেছে। রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনকে এগিয়ে নিতে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে। যাতে এখান থেকে অতীতের মতো আগামীতেও জাতীয় দলের খেলোয়াড় তৈরি হয়।

এই খেলায় নগরীর ১৬ টি দল অংশ নিয়ে সহযোগিতা করেছেন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২৫ নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, সহ সভাপতি মাহবুবুর রহমান, মতিহার থানা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক মোঃ সারোয়ার হোসেন পিন্টু, প্রচার সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন মিঠু, ২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কিসের দাস উত্তম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবু সাইদ, রাজশাহী পদ্মা গ্রন্থাগার সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ রাজশাহী মহানগরের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মতিহার থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সৌরভ শেখ, জাসদ রাজশাহী মহানগর সহ সম্পাদক মোঃ পাভেল ইসলাম মিমুল, মহানগর ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক রিয়াদ আল মাহমুদ, ওয়ার্ড সচিব শামসুল ইসলাম, ওয়ার্ড সহকারী মো.আলগীর, কম্পিউটার অপারেটর মাহমুদুর রহমানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনসাধারণ।

spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
আজকের রাজশাহী
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

বিনোদন

- Advertisment -spot_img

বিশেষ প্রতিবেদন

Discover more from News Rajshahi 24

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading