30 C
Rajshahi
Tuesday, November 28, 2023
Advertismentspot_img

পবায় জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি

নিউজ রাজশাহী ডেস্কঃ জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে রাজশাহীর পবায় আলোচনা সভা, বৃক্ষরোপণ, শীতবস্ত্র বিতরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার পারিলার বামনশিকড়ে এসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন।

বামনশিকর যুব উন্নয়ন সমিতির আয়োজনে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, পবা উপজেলা নির্বাহী অফিসার লসমী চাকমা। পবা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এমএমএন জহুরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পারিলা ইউপি’র চেয়ারম্যান সাঈদ আলী মোশেদ, পারিলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি সোহরাব আলী, সাধারণ সম্পাদক নবীবুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পারিলা ইউনিয়ন সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন, ওয়ার্ডের মমতাজ বেগম, ছিলেন বামনশিকড় যুব উন্নয়ন সমিতি’র সভাপতি সুজন কবির, সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা.এমদাদুল হকসহ আরো উপস্থিত ছিলেন বামনশিকড় যুব উন্নয়ন সমিতি’র সকল সদস্য বৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -spot_img

সর্বাধিক জনপ্রিয়