30 C
Rajshahi
Tuesday, November 28, 2023
Advertismentspot_img

ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে রাসিক মেয়রের অভিনন্দন

সারোয়ার জাহান বিপ্লবঃ বাংলাদেশ-ভারত ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে জয়ের মাধ্যমে সিরিজ জয়লাভ করেছে বাংলাদেশ। ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জয়লাভ করায় বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র জনাব এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন। আজ বুধবার (৭ ডিসেম্বর) এক অভিনন্দন বার্তায় এই অভিনন্দন জানান রাসিক মেয়র মহোদয়।

অভিনন্দন বার্তায় রাসিক মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন বলেন, অসাধারণ ক্রীড়ানৈপণ্য দেখিয়ে বাংলাদেশ-ভারত ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে ভারতকে ৫ রানে হারিয়ে সিরিজ জয়লাভ করেছে বাংলাদেশ। এক ম্যাচ হাতে রেখেই ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জয়লাভ করায় বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সকল খেলোয়াড়, কোচ ও ম্যানেজারসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি। আগামী ম্যাচেও বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের এই জয়ের ধারা অব্যাহত থাকবে বলে আশা করি।

রাজশাহী বিভাগ

Leave a Reply

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -spot_img

সর্বাধিক জনপ্রিয়