Wednesday, March 29, 2023

রাজশাহী জেলা ডিবি পুলিশ কর্তৃক ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার ০১

আকাশ সরকারঃ পুলিশ সুপার, রাজশাহী জনাব এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) জনাব সনাতন চক্রবর্তী  দিক নির্দেশনায় ওসি ডিবি জনাব মোঃ আব্দুল হাই, পিপিএম এর নেতৃত্বে এসআই (নিঃ)/মোঃ ইনামুল ইসলাম সহ সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স এর সহায়তায় ইং-০৫/০২/২০২৩ তারিখ ১৮.৩০ ঘটিকায় গোদাগাড়ী থানাধীন পিরিজপুর বাগানপাড়া গ্রামস্থ এজাহার নামীয় ধৃত আসামী মোঃ আমির সিরাজী @ বাবু (৪০), পিতা- মোঃ আশরাফুল ইসলাম, সাং- পিরিজপুর বাগানপাড়া, থানা- গোদাগাড়ী, জেলা- রাজশাহীকে ১০ (দশ) বোতল ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার করা হয়। এ সংক্রান্তে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী মডেল থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে। মামলাটি তদন্তাধীন।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়