Tuesday, June 6, 2023

রাসিক মেয়রের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন উপ-নির্বাচনে নবনির্বাচিত দুই সংসদ সদস্য

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মুহাঃ জিয়াউর রহমান ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ বিশ্বাস।

রবিবার (৫ জানুয়ারি) দুপুরে নগর ভবনে সাক্ষাৎকালে রাসিক মেয়রকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান নবনির্বাচিত দুই সংসদ সদস্য। এ সময় তাদের মিষ্টিমুখ করান রাসিক মেয়র।

এরআগে, দুপুর ১২ টায় জাতীয় চারনেতার অন্যতম শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামান হেনার সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ ও ৩ আসনের উপ-নির্বাচনে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মুঃ জিয়াউর রহমান ও আব্দুল ওদুদ বিশ্বাস।

শ্রদ্ধা নিবেদনের পর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সকল শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন; রাজশাহী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মুহাঃ হাবিবুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও গোমস্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন রেজা, গোমস্তাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন মন্ডল, রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খান মতি, জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফায়জার রহমান কনক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম বিরু, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান তোতাসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

রাজশাহী বিভাগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর

- Advertisment -

সর্বাধিক জনপ্রিয়